Забыли пароль?
Регистрация
Mixdan
18.03.2024 11:47:27
Атака города происходит раз в неделю по вечерам, ожидаемое время нападения с 18 до 22 часов.
Система обороны за 10 минут сообщает о попытке взлома.


Нападение происходит на трёх игроков, которых выбрали кибернеты, находящихся в городе.
Бой проходит на уникальной карте, на которой возможна постройка любой военной техники. Стены города омывает вода, на которой возможна постройка кораблей.

Для того, чтобы принять участие в бою, необходимо выбрать цель для вмешательства - "Кибернет", если не осталось живых основ Кибернетов, вмешательство в бой на Кибернета, станет не возможным.
Сделать это можно через статус, файл вмешательства в бой в казарме или войдя за союзника.


Четыре разных протокола, загруженных в ЦП кибернета, но благодаря развитой программе тренировок, хорошо спланированных систем оповещения и обороны, бои проходят с минимальными потерями. Кибернеты постоянно улучшаются, получают секретные разработки и уже построили несколько атакующих сооружений Страж BD-27. Получили доступ к защите от программ, а также имеют свой набор программ и навыков.

Данные по протоколам:
- Неудержимая свобода, кибернеты имеют загруженный в процессор модуль, который даёт шанс увернуться от ударов.
- Раскаты грома, кибернеты с боевой техникой по технологиями, украденных с баз киборгов Стража BD27 I, но не факт, что они воспроизводят механику сооружения в полном доступе.
- Возмездие, кибернеты получили код Детонации, при убийстве машина использует Самоликвидацию, игроки получают урон, предположительно в радиусе 1 и урону не более 500.
- Рой, кибернеты загружают в ЦП системы v 0.2, не особо развитых основам.

Проблема только в том, что кибернеты – довольно сильные противники и в борьбе с ними надо использовать все навыки борьбы, но не стоит забывать, что это всего лишь инопланетные существа, с неким развитием. Однако, зачастую из разбитого корпуса кибернета можно извлечь осколки ключей, из которых уже научились собирать цельные ключи в городе. Ключи также можно найти в радиоактивных залежах, где произошел один из самых масштабных боев с кибернетами в истории человечества, закончившийся масштабным взрывом и выбросом радиации в регионе.

За победу в бою с Кибернетами, можно получить:

- Источники питания кибернета Итерниум (металл для cоздания кибернетов,)

- Осколки ключей из обломков корпуса кибернета,

- Кредиты,

- Уникальное оружие кибернета на срок 7 дней.

Награды за победу зависят от нанесенного физического урона.

При проигрыше – Ликвидация.